電訊一代廣場 #3610296 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3610296
物業編號: 64849 (代理提供)

觀塘 電訊一代廣場 [代理盤]
『電訊一代廣場』『落地玻璃窗』『海景遠眺啟德郵輪碼頭』『五房間隔』『中小企首選』

1. 距地鐵觀塘站B2出口僅3分鐘步程,與及鄰近觀塘道多條巴士、小巴路線,交通四通八達。
2. L型落地大玻璃窗,特高樓底,開揚景觀,海景遠眺啟德郵輪碼頭。
3. 24小時獨立冷氣,五房間隔,寬闊、企理實用。升高地台,已備寬頻、供電插座,商戶鋪上合心水地板物料,便可即時運作,大大節省商戶時間及金錢。 ...

寫字樓
億京
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#27
有景觀
望開揚景
望市景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $76,260 元
建築面積
3,813 平方呎
呎租: @20
地區工商
電訊一代廣場
九龍 觀塘
工商大廈樓齡: 10 年
房間及廁所
開放式間隔
物業地址
成業街10號
觀塘站 (e1)( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘站 (e2)( 巴士站 )
3分鐘 步行
觀塘地鐵站( 港鐵站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 觀塘巧明街106號冠力工業大廈6樓2室
公司牌照號碼: C-063742-A000
售盤: 32 租盤: 122
倡盈物業

放盤聯絡人

吳立隆 Kenny Ng   卡片

代理個人牌照號碼: E-469775
廣東話    普通話    英文

電訊一代廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 中層
2026-05-21
市場成交
建802呎
租 $20,050 元
@ $25
-
2026-05-21
市場成交
建2,066呎
租 $37,188 元
@ $18
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-20
市場成交
建2,066呎
租 $38,000 元
@ $18
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建183呎
租 $10,000 元
@ $55
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建138呎
租 $7,000 元
@ $51
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建150呎
租 $8,000 元
@ $53
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建166呎
租 $9,800 元
@ $59
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建138呎
租 $8,000 元
@ $58
-
電訊一代廣場 | 電訊一代廣場 高層
2026-05-15
市場成交
建166呎
租 $8,800 元
@ $53
-
2026-05-05
市場成交
建2,122呎
租 $42,440 元
@ $20
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。