昌明大廈 #3246334 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3246334
物業編號: 370096 (代理提供)

旺角 昌明大廈 [代理盤]
低層
全新裝修 低層合教育 零售 寫字樓 僱傭中心瑜伽美容 即租即用 獨立冷氣 獨立廁

歡迎索取相片資料 WeChat ID :Ac
另有:
煙廠街 興發商業大廈 278呎 租9700元
亞皆老街 金山商業大廈 452呎 租17000元
皆旺商業大廈 436呎 租14500元
通菜街 威達商業大廈 265呎 租8500元
廣華街 廣發商業中心 250呎 租8800元
西洋菜南街 百寶利 ...

寫字樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#69
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $9,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
322 平方呎
呎租: @29.5 元
物業地址
亞皆老街80-86號

地產代理公司資料

公司地址: 香港九龍亞皆老街88號利豐大廈地下H舖
公司牌照號碼: C-090908
售盤: 19 租盤: 13

放盤聯絡人

鍾健新 Alan Chung   卡片

代理個人牌照號碼: S-230403
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
市場成交
建400呎
租 $48,000 元
@ $120
-
2026-03-16
市場成交
建700呎
租 $60,000 元
@ $86
-
2026-03-13
市場成交
建500呎
租 $50,000 元
@ $100
-
2026-01-26
市場成交
建250呎
租 $60,000 元
@ $240
-
2025-12-09
市場成交
建500呎
租 $50,000 元
@ $100
-
2025-11-03
市場成交
建950呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2024-09-17
市場成交
建800呎
租 $33,000 元
@ $41
-
2023-06-20
市場成交
建450呎
租 $90,000 元
@ $200
-
2023-06-20
市場成交
建500呎
租 $95,000 元
@ $190
-
2023-06-12
市場成交
建800呎
租 $55,000 元
@ $69
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。