昌明大厦 #3246334 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3246334
物业编号: 370096 (代理提供)

旺角 昌明大厦 [代理盘]
低层
全新装修 低层合教育 零售 写字楼 雇佣中心瑜伽美容 即租即用 独立冷气 独立厕

欢迎索取相片资料 WeChat ID :Ac
另有:
烟厂街 兴发商业大厦 278尺 租9700元
亚皆老街 金山商业大厦 452尺 租17000元
皆旺商业大厦 436尺 租14500元
通菜街 威达商业大厦 265尺 租8500元
广华街 广发商业中心 250尺 租8800元
西洋菜南街 百宝利 ...

写字楼
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#74
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $9,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
322 平方尺
尺租: @29.5 元
物业地址
亚皆老街80-86号

地产代理公司资料

公司地址: 香港九龙亚皆老街88号利丰大厦地下H铺
公司牌照号码: C-090908
售盘: 19 租盘: 13

放盘联络人

锺健新 Alan Chung   卡片

代理个人牌照号码: S-230403
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
建400尺
租 $48,000 元
@ $120
-
2026-03-16
市场成交
建700尺
租 $60,000 元
@ $86
-
2026-03-13
市场成交
建500尺
租 $50,000 元
@ $100
-
2026-01-26
市场成交
建250尺
租 $60,000 元
@ $240
-
2025-12-09
市场成交
建500尺
租 $50,000 元
@ $100
-
2025-11-03
市场成交
建950尺
租 $50,000 元
@ $53
-
2024-09-17
市场成交
建800尺
租 $33,000 元
@ $41
-
2023-06-20
市场成交
建450尺
租 $90,000 元
@ $200
-
2023-06-20
市场成交
建500尺
租 $95,000 元
@ $190
-
2023-06-12
市场成交
建800尺
租 $55,000 元
@ $69
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。