寶恆閣 #3860473 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860473
物業編號: 5754 (代理提供)

上環 寶恆閣 [代理盤]
中層 (低層-9/17樓) B室
近地鐵站,大兩房,位置方便

可約睇,大兩房

住宅
單幢式大廈
普通盤
23 小時前 刊登
瀏覽人次#65
有裝修
有景觀
單位特色
雅緻裝修
望開揚景
近地鐵站
優質校網
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $26,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
718 平方呎
呎租: @36.2 元
實用面積
555 平方呎
呎租: @46.8 元
地區屋苑
寶恆閣
香港島 上環
座數及單位: 寶恆閣 中層 (低層-9/17樓) B室
屋苑樓齡: 50 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
般咸道52號
東邊街, 般咸道( 巴士站 )
1分鐘 步行
聖士提反女子中學, 柏道( 巴士站 )
1分鐘 步行
豫苑, 柏道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 西營盤第二街122號地下2號鋪
公司牌照號碼: C-101762
售盤: 7 租盤: 15

放盤聯絡人

陳仲文 Tony Chan

代理個人牌照號碼: S-602894

寶恆閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。