村屋 #3857505 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857505
物業編號: T098166 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盤]
1室 低層
罕有半山,(近大埔富善邨),魚角村屋,2房1廁

罕有平租,(近大埔嵐山),鳳園村屋,3房1廁

住宅
村屋
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#66
獨家盤
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
700 平方呎
呎租: @19.7 元
實用面積
680 平方呎
呎租: @20.3 元
地區屋苑
村屋
新界 大埔
座數及單位: 1
屋苑樓齡: 15 年
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
每月管理費
$100 元
物業地址
1

地產代理公司資料

公司地址: 大埔鳳園138號鳳賢居1座地下
公司牌照號碼: C-042821
售盤: 129 租盤: 59
世紀21灝天地產

放盤聯絡人

方建輝 Dave Fong

代理個人牌照號碼: S-466770

陳滙軒 Lucas Chan   卡片

代理個人牌照號碼: E-493494
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。