又一居 #3857120 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857120
物業編號: PX 7723 (代理提供)

又一村 又一居 [代理盤]
29座 高層 E室
又一居 改2大房 連天台 求質素租客

需提供工作和入息證明

住宅
私人屋苑
會德豐
普通盤
13 小時前 刊登
瀏覽人次#36
單位特色
連天台
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
658 平方呎
呎租: @42.6 元
實用面積
527 平方呎
呎租: @53.1 元
地區屋苑
又一居
九龍 又一村
座數及單位: 29座 高層 E室
屋苑樓齡: 33 年
起租日期
2026-07-01
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
瑰麗路21號
又一居( 巴士站 )
1分鐘 步行
又一村花園( 巴士站 )
2分鐘 步行
香島中學, 桃源街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-084547
售盤: 1 租盤: 11

放盤聯絡人

諾物業顧 Pbx Property

代理個人牌照號碼: C-084547

又一居 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
3房
實568呎
租 $28,500 元
@ $50
-
2026-04-28
市場成交
3房
實654呎
租 $33,000 元
@ $50
-
2026-04-23
市場成交
3房
實521呎
租 $25,000 元
@ $48
-
2026-04-10
市場成交
3房
實792呎
租 $37,500 元
@ $47
-
2026-04-05
市場成交
3房
實591呎
租 $30,000 元
@ $51
-
2026-04-03
市場成交
3房
實584呎
租 $28,500 元
@ $49
-
2026-04-01
市場成交
3房
實584呎
租 $29,000 元
@ $50
-
2026-03-24
市場成交
3房
實522呎
租 $29,000 元
@ $56
-
2026-03-20
市場成交
3房
實797呎
租 $35,500 元
@ $45
-
2026-03-15
市場成交
3房
實657呎
租 $34,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。