OMA OMA #3855924 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855924
物業編號: Sa456399 (代理提供)

屯門(青山公路) OMA OMA [代理盤]
1B座 低層 (低層-15/20樓) C室
開放式單位 乾淨企理*適合單身貴族*只要你有誠意*睇完慢慢傾

發展商為永泰亞洲,於2021年3月開始落成,由4座樓宇組成,共有466個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為254至1,659平方呎,屋苑內設有會所、泳池、娛樂設施;區內亦設有Tesla / CLP 汽車充電站。另外,小學校網在71區,中學校區在屯門

住宅
私人屋苑
永泰
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#45
微波爐
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $8,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
276 平方呎
呎租: @31.9 元
地區屋苑
OMA OMA
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 1B座 低層 (低層-15/20樓) C室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
掃管笏路108號
掃管笏( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏路88 號( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏路 88 號, 掃管笏路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗鳳翔路偉發大廈地下4號鋪
公司牌照號碼: C-106670
售盤: 5 租盤: 5
皓一物業有限公司

放盤聯絡人

翟安暉 Hugo Chak

代理個人牌照號碼: E-287055

OMA OMA 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-10
市場成交
1房
實352呎
租 $10,700 元
@ $30
-
2026-05-05
市場成交
2房
實446呎
租 $13,500 元
@ $30
-
2026-04-08
市場成交
2房
實445呎
租 $13,300 元
@ $30
-
2026-04-01
市場成交
2房
實451呎
租 $13,000 元
@ $29
-
2026-01-18
市場成交
2房
實451呎
租 $13,500 元
@ $30
-
2025-11-08
市場成交
2房
實467呎
租 $12,500 元
@ $27
-
2025-10-15
市場成交
2房
實420呎
租 $13,200 元
@ $31
-
2025-10-03
市場成交
3房
實607呎
租 $16,600 元
@ $27
-
2025-09-05
市場成交
2房
實450呎
租 $12,300 元
@ $27
-
2025-08-04
市場成交
2房
實452呎
租 $11,500 元
@ $25
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。