海溢閣 #3855434 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855434
物業編號: 023665 (代理提供)

油麻地 海溢閣 [代理盤]
高層 (15-24/24樓) A室
【海溢閣】平地電梯 方正實用 高層開揚 二人世界 企理裝修 歡迎約睇

本人Patrick/鍾生!多年地產經驗^~^歡迎致電:預約睇筍盤喇!
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧
【海溢閣】平地電梯 方正實用 高層開揚 二人世界 企理裝修 歡迎約睇
*大廈*:海溢閣21A
*地區*:油麻地
*地址*:德昌里8號
*間隔*:2房
*面積*:251尺
*租價* : $ ...

住宅
洋樓
單幢式大廈
普通盤
4 小時前 刊登
瀏覽人次#33
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $14,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
413 平方呎
呎租: @35.1 元
實用面積
251 平方呎
呎租: @57.8 元
地區屋苑
海溢閣
九龍 油麻地
座數及單位: 海溢閣 高層 (15-24/24樓) A室
屋苑樓齡: 36 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
德昌里8號
廣東道, 窩打老道( 巴士站 )
1分鐘 步行
上海街( 巴士站 )
2分鐘 步行
碧街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣元州街471號昌華閣地下6號舖
公司牌照號碼: C-097705
售盤: 77 租盤: 49

放盤聯絡人

鍾家豪 Patrick Chong   卡片

代理個人牌照號碼: E-474882
廣東話    普通話    英文

陳娜 Anna Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-417705

譚文聰 Kevin Tam   卡片

代理個人牌照號碼: S-105931
廣東話    普通話    英文

劉建業 Cat Lau 卡片

代理個人牌照號碼: E-475426
廣東話    普通話    英文

海溢閣 其他單位

海溢閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。