睿峰 #3855316 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855316
物業編號: MXM344 (代理提供)

長沙灣 睿峰 [代理盤]
西翼 低層 (5-16/35樓) B室
睿峰一房單位出租!新樓裝修,豪華會所,鄰近地鐵,成熟社區,配套齊全,交通方便!

近港鐵站, 新委托, 有匙即約即睇

住宅
私人屋苑
中國恒大
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#87
優質校網
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
323 平方呎
呎租: @55.7 元
地區屋苑
睿峰
九龍 長沙灣
座數及單位: 西翼 低層 (5-16/35樓) B室
屋苑樓齡: 4 年
座向(客廳)
西南
起租日期
2026-06-01
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
東京街29 號
永隆街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣站( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣站, 東京街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗桂林街25-33號富華大廈地下1, 2及2A舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 126 租盤: 42
中原地產-南昌分行B組

放盤聯絡人

李子滔 Li Tsz To   卡片

代理個人牌照號碼: S-635761
廣東話    普通話    英文

李子清 Vincent Li  

代理個人牌照號碼: E-448845

陳嵐 Chen Lan   卡片

代理個人牌照號碼: E-458422
廣東話    普通話    英文

馬晶 Ma Jing   卡片

代理個人牌照號碼: S691541
廣東話    普通話    英文

睿峰 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
市場成交
2房
露台
工作平台
實435呎
租 $21,000 元
@ $48
-
2026-05-02
市場成交
1房
露台
工作平台
實319呎
租 $17,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市場成交
1房
實327呎
租 $16,800 元
@ $51
-
2026-03-15
市場成交
2房
實447呎
租 $20,000 元
@ $45
-
2026-03-12
市場成交
2房
露台
工作平台
實517呎
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-03-03
市場成交
2房
露台
工作平台
實490呎
租 $27,500 元
@ $56
-
2026-02-01
市場成交
2房
實408呎
租 $21,000 元
@ $51
-
2026-01-15
市場成交
1房
實316呎
租 $16,500 元
@ $52
-
2026-01-10
市場成交
1房
露台
工作平台
實300呎
租 $16,000 元
@ $53
-
2026-01-06
市場成交
3房
露台
工作平台
實639呎
租 $29,000 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。