The Avery #3855209 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855209
物業編號: 2467991 (代理提供)

九龍城 The Avery [代理盤]
低層 (3-15/26樓)
全力盡傾/歡迎放盤/九龍城首選[The Avery]大1房$15900隨時睇樓

全力盡傾/歡迎放盤/九龍城首選[The Avery]大1房$15900隨時睇樓

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
10 小時前 刊登
瀏覽人次#41
豪華裝修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $15,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
306 平方呎
呎租: @52
地區屋苑
The Avery
九龍 九龍城
座數及單位: The Avery 低層 (3-15/26樓)
屋苑樓齡: 10 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
侯王道16號
南角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
侯王道, 太子道西( 巴士站 )
2分鐘 步行
福佬村道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-063503-A000
售盤: 2 租盤: 101

放盤聯絡人

黃偉能 Wong

代理個人牌照號碼: E374668
廣東話    普通話    英文

The Avery 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-10-12
市場成交
1房
露台
工作平台
實306呎
租 $15,300 元
@ $50
-
2025-05-20
市場成交
1房
露台
工作平台
實306呎
租 $14,880 元
@ $49
-
2024-09-05
市場成交
露台
工作平台
實224呎
租 $13,300 元
@ $59
-
2024-08-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實306呎
租 $16,000 元
@ $52
-
2024-07-30
市場成交
1房
露台
工作平台
實316呎
租 $16,000 元
@ $51
-
2024-03-28
市場成交
露台
工作平台
實225呎
租 $11,800 元
@ $52
-
2023-09-24
市場成交
1房
連露台
連工作平台
實306呎
租 $15,500 元
@ $51
-
2023-09-02
市場成交
1房
連露台
連工作平台
實306呎
租 $14,800 元
@ $48
-
2023-08-28
市場成交
實306呎
租 $14,300 元
@ $47
-
2023-07-17
市場成交
1房
連露台
連工作平台
實306呎
租 $15,200 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。