維港灣畔 #3855108 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855108
物業編號: CJ76493075 (代理提供)

啟德 維港灣畔 [代理盤]
1B期 臨海門 第2B座 低層 (2-12/35樓) C室
19/05【真盤源】維港煙花海景 三房豪宅

歡迎查詢/約睇樓

住宅
私人屋苑
中國海外
置頂盤
22 小時前 刊登
瀏覽人次#39
有景觀
望海景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $39,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
569 平方呎
呎租: @69.4 元
地區屋苑
維港灣畔 1B期 臨海門
九龍 啟德
座數及單位: 1B期 臨海門 第2B座 低層 (2-12/35樓) C室
座向(客廳)
西南
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
承豐道18號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 九龍啟德沐寧街10號 Oasis Place 地下 A 鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 18 租盤: 21
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

何紫恩 Ho Tsz Yan   卡片

代理個人牌照號碼: S-646271
廣東話    普通話    英文

馬卓然 Calvin Ma   卡片

代理個人牌照號碼: S-631166
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
3房
實670呎
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市場成交
3房
實670呎
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。