One Soho #3854060 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854060
物業編號: 051757 (代理提供)

旺角 One Soho [代理盤]
中層 (3-15/29樓)
【業主佛系放租,只求租客不欠租】零距離旺角地鐵站朗豪坊,雙露台一房一廳

歡迎致電查詢: 6 8 1 1 8 1 8 8
WhatsApp / WeChat :Deeson
選擇旺角One Soho的高層雙露台單位,就是選擇了一種在繁華都會中,獨享靜謐、景致與便利的頂級生活體驗。這裡的吸引力主要在於:
生活亮點
· 「空中庭園」般的私人專屬角落:雙露台讓你在家中擁有兩個 ...

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
5 小時前 刊登
瀏覽人次#34
近地鐵站
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
320 平方呎
呎租: @65.6 元
地區屋苑
One Soho
九龍 旺角
座數及單位: One Soho 中層 (3-15/29樓)
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
山東街32B號
山東街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角山東街 (n59)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金巴利道73號新業港商業大廈地下B舖
公司牌照號碼: C-102174
售盤: 8 租盤: 64

放盤聯絡人

李金盛 Lie Kam Shing   卡片

代理個人牌照號碼: S710515

吳海琪 Ng Hoi Ki 卡片

代理個人牌照號碼: E-478552

陳定邦 Chan Ting Pong   卡片

代理個人牌照號碼: S-679025
廣東話    普通話    英文

One Soho 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-08
市場成交
露台
實263呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-02-28
市場成交
1房
實299呎
租 $17,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市場成交
1房
露台
實285呎
租 $18,300 元
@ $64
-
2026-01-05
市場成交
1房
露台
工作平台
實299呎
租 $18,600 元
@ $62
-
2025-12-01
市場成交
1房
實308呎
租 $16,680 元
@ $54
-
2025-12-01
市場成交
1房
實285呎
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-11-15
市場成交
2房
實374呎
租 $21,000 元
@ $56
-
2025-11-13
市場成交
1房
實323呎
租 $19,500 元
@ $60
-
2025-11-08
市場成交
1房
實285呎
租 $17,500 元
@ $61
-
2025-10-17
市場成交
1房
實308呎
租 $16,833 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。