昌輝大廈 #3854033 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854033
物業編號: 002 (代理提供)

深水埗 昌輝大廈 [代理盤]
昌輝大樓 高層 (4-13/13樓) B室
昌輝大廈 開放式 連特色閣樓仔 高層 1梯2伙

普通盤
22 小時前 刊登
瀏覽人次#149
有景觀
有裝修
連電器
望開揚景
豪華裝修
冷氣機
熱水爐
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $10,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
217 平方呎
呎租: @46.1 元
地區屋苑
昌輝大廈
九龍 深水埗
座數及單位: 昌輝大樓 高層 (4-13/13樓) B室
屋苑樓齡: 28 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
汝州街97號
楓樹街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大南街( 巴士站 )
2分鐘 步行
石硤尾街休憩花園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗醫局街195號富華大廈地下195E舖
公司牌照號碼: E-274867-A000
租盤: 6
盛匯地產代理公司

放盤聯絡人

留籍偉 Joseph Lau   卡片

代理個人牌照號碼: E-321056
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-09-15
市場成交
實217呎
租 $10,900 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。