八號居 #3853510 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853510
物業編號: D314908 (代理提供)

深水埗 八號居 [代理盤]
高層
太子高層2房 平地電梯 近地鐵站

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#146
歡迎大學生
有景觀
有裝修
單位特色
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
496 平方呎
呎租: @28.2 元
實用面積
332 平方呎
呎租: @42.2 元
地區屋苑
八號居
九龍 深水埗
座數及單位: 八號居 高層
屋苑樓齡: 30 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
福華街8號
福華街休憩公園( 巴士站 )
1分鐘 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
1分鐘 步行
西洋菜里( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 381 租盤: 130
富榮地產代理

放盤聯絡人

梁小姐 Rachel Leung

代理個人牌照號碼: S-617793

梁志輝 Andy 卡片

代理個人牌照號碼: E-013065
廣東話    普通話    英文

八號居 其他單位

八號居 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。