Sea To Sky #3853191 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853191
物業編號: M251706094 (代理提供)

康城 Sea To Sky [代理盤]
第3座 中層 (29-39/68樓) B室
高層開揚永久海景3房套+士多房,5分鐘到地鐵站及48萬呎大型商場

高層開揚永久海景3房套+士多房,5分鐘到地鐵站及48萬呎大型商場

住宅
私人屋苑
長實
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#177
有景觀
有裝修
望開揚景
望海景
雅緻裝修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $28,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
753 平方呎
呎租: @37.8 元
地區屋苑
Sea To Sky
新界 康城
座數及單位: 第3座 中層 (29-39/68樓) B室
屋苑樓齡: 4 年
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
康城路1號
日出康城( 巴士站 )
3分鐘 步行
康城站( 巴士站 )
3分鐘 步行
康城地鐵站( 港鐵站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 將軍澳東港城商場第二層205號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 54 租盤: 10
美聯物業

放盤聯絡人

吳玉彪 Billy Ng   卡片

代理個人牌照號碼: S-334304

Sea To Sky 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
2房
實481呎
租 $20,000 元
@ $42
-
2026-05-11
市場成交
3房
露台
實798呎
租 $33,000 元
@ $41
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實802呎
租 $31,500 元
@ $39
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實802呎
租 $30,500 元
@ $38
-
2026-04-15
市場成交
2房
實478呎
租 $20,500 元
@ $43
-
2026-03-18
市場成交
2房
實478呎
租 $18,500 元
@ $39
-
2026-03-13
市場成交
2房
實466呎
租 $19,000 元
@ $41
-
2026-03-10
市場成交
2房
實467呎
租 $18,000 元
@ $39
-
2026-03-01
市場成交
2房
實466呎
租 $19,000 元
@ $41
-
2026-02-16
市場成交
2房
實470呎
租 $16,800 元
@ $36
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。