The Austin #3852866 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852866
物業編號: D2754477 (代理提供)

尖沙咀 The Austin [代理盤]
第二期(Grand Austin) T5A座 低層 (1-11/30樓)
Grand Austin 低層露台新裝兩房

Grand Austin 低層露台新裝兩房, 城市景, 價錢可議
提供可靠忠誠的專業服務
聯絡人: May
電話:
whatsapp :
wechat : cosyhome18
Email: mayhk227@gmail.com
歡迎致電查詢, 我們還有香港九龍大量一手二手樓出售, 我們精通英語 ...

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
新世界
置頂盤
19 小時前 刊登
瀏覽人次#45
有景觀
單位特色
望市景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $37,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
630 平方呎
呎租: @58.7 元
地區屋苑
The Austin 第二期(Grand Austin)
九龍 尖沙咀
座數及單位: 第二期(Grand Austin) T5A座 低層 (1-11/30樓)
屋苑樓齡: 11 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
柯士甸站上蓋
柯士甸地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
香港西九龍地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
西九龍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍佐敦渡船街6號地鋪
公司牌照號碼: C-049822
售盤: 169 租盤: 131

放盤聯絡人

黎美鳳 May Lai

代理個人牌照號碼: S-613636

The Austin 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
3房
露台
工作平台
實967呎
租 $62,000 元
@ $64
-
2026-05-11
市場成交
3房
實908呎
租 $50,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
3房
實890呎
租 $52,000 元
@ $58
-
2026-05-01
市場成交
1房
實463呎
租 $27,500 元
@ $59
-
2026-04-29
市場成交
實378呎
租 $22,500 元
@ $60
-
2026-04-23
市場成交
2房
露台
工作平台
實585呎
租 $34,000 元
@ $58
-
2026-04-10
市場成交
1房
露台
工作平台
實457呎
租 $56,800 元
@ $124
-
2026-04-08
市場成交
2房
實581呎
租 $33,000 元
@ $57
-
2026-03-24
市場成交
3房
露台
工作平台
實916呎
租 $62,000 元
@ $68
-
2026-03-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實457呎
租 $23,000 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。