利奧坊曉岸 #3852495 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852495
物業編號: : CQ78237999 (代理提供)

大角咀 利奧坊曉岸 [代理盤]
1座 中層 (5-17/29樓) J室
便價出租!利奧坊曉岸中層

歡迎WhatsApp或者電話查詢,可以即刻睇樓!
九龍市區時尚居所|利奧坊·曉岸 品味生活由此展開
物業位於大角咀利得街11號的「利奧坊·曉岸」,由恒基兆業精心打造,為利奧坊發展項目的第一期。屋苑於2017年5月入伙,樓齡簇新,提供約448個單位,間隔由開放式至三房不等,實用面積約172至601平方 ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#142
望開揚景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
已租
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
249 平方呎
呎租: @62.2 元
地區屋苑
利奧坊曉岸
九龍 大角咀
座數及單位: 1座 中層 (5-17/29樓) J室
屋苑樓齡: 9 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
利得街11号
大同新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 大角咀福利街8號港灣豪庭廣場地下g30號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 18 租盤: 18
利嘉閣

放盤聯絡人

袁浩文 Yuen Ho Man 卡片

代理個人牌照號碼: s-216073

利奧坊曉岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
利奧坊曉岸 | 1座 中層 G室
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實255呎
租 $15,800 元
@ $62
-
2026-05-01
市場成交
1房
實265呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-28
市場成交
實198呎
租 $13,000 元
@ $66
-
2026-04-24
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-24
市場成交
1房
實259呎
租 $16,300 元
@ $63
-
利奧坊曉岸 | 2座 低層 B室
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實260呎
租 $15,500 元
@ $60
-
利奧坊曉岸 | 2座 中層 E室
2026-04-23
市場成交
露台
實203呎
租 $13,800 元
@ $68
-
2026-04-22
市場成交
1房
實259呎
租 $15,500 元
@ $60
-
2026-04-20
市場成交
1房
實256呎
租 $15,800 元
@ $62
-
利奧坊曉岸 | 1座 高層 K室
2026-04-18
市場成交
1房
露台
實265呎
租 $15,075 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。