尚珒溋 #3852143 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852143
物業編號: CS78333729 (代理提供)

啟德 尚珒溋 [代理盤]
2座 中層 (18-28/40樓) L室
【筍】市區開陽兩房梗厨,特大主人房

*物業小資訊*
樓盤:尚珒溋
發展商:龍湖
實用面積:586尺

普通盤
21 小時前 刊登
瀏覽人次#44
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $31,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
585 平方呎
呎租: @53
地區屋苑
尚珒溋
九龍 啟德
座數及單位: 2座 中層 (18-28/40樓) L室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街11號
啟德站, 沐安街( 巴士站 )
5分鐘 步行
啟德地鐵站( 港鐵站 )
5分鐘 步行
工業貿易大樓, 協調道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城沐寧街2號啟德1號一期地下1號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 39 租盤: 43
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

郭耀文 Kwok Yiu Man   卡片

代理個人牌照號碼: S-700912
廣東話    普通話    英文

尚珒溋 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
尚珒溋 | 2座 低層 E室
2026-04-21
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $29,500 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
3房
實657呎
租 $33,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 L室
2026-04-14
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $31,000 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 低層 J室
2026-04-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $23,000 元
@ $48
-
尚珒溋 | 2座 中層 J室
2026-04-03
市場成交
1房
工作平台
實333呎
租 $17,500 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 中層 D室
2026-04-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實657呎
租 $35,500 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
1房
實333呎
租 $18,000 元
@ $54
-
尚珒溋 | 1座 高層 J室
2026-03-25
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $24,000 元
@ $50
-
2026-03-14
市場成交
2房
實465呎
租 $23,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 K室
2026-03-11
市場成交
1房
工作平台
實334呎
租 $18,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。