尚珒溋 #3851423 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851423
物業編號: CO78388388 (代理提供)

啟德 尚珒溋 [代理盤]
1座 高層 (30-40/40樓) A室
16/05【真盤源】城中心 千尺四房大宅

【歡迎查詢/約睇樓】
尚珒溋 千尺四房大宅 可約睇

住宅
私人屋苑
置頂盤
23 小時前 刊登
瀏覽人次#33
有景觀
望開揚景
望河景
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $65,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
1,072 平方呎
呎租: @60.6 元
地區屋苑
尚珒溋
九龍 啟德
座數及單位: 1座 高層 (30-40/40樓) A室
屋苑樓齡: 5 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街11號
啟德站, 沐安街( 巴士站 )
5分鐘 步行
啟德地鐵站( 港鐵站 )
5分鐘 步行
工業貿易大樓, 協調道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍啟德沐寧街10號 Oasis Place 地下 A 鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 17 租盤: 18
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

何紫恩 Ho Tsz Yan   卡片

代理個人牌照號碼: S-646271
廣東話    普通話    英文

馬卓然 Calvin Ma   卡片

代理個人牌照號碼: S-631166
廣東話    普通話    英文

尚珒溋 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
尚珒溋 | 2座 低層 E室
2026-04-21
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $29,500 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
3房
實657呎
租 $33,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 L室
2026-04-14
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $31,000 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 低層 J室
2026-04-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $23,000 元
@ $48
-
尚珒溋 | 2座 中層 J室
2026-04-03
市場成交
1房
工作平台
實333呎
租 $17,500 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 中層 D室
2026-04-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實657呎
租 $35,500 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
1房
實333呎
租 $18,000 元
@ $54
-
尚珒溋 | 1座 高層 J室
2026-03-25
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $24,000 元
@ $50
-
2026-03-14
市場成交
2房
實465呎
租 $23,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 K室
2026-03-11
市場成交
1房
工作平台
實334呎
租 $18,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。