東環 #3850706 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850706
物業編號: CH75285025 (代理提供)

東涌 東環 [代理盤]
2期 2B座 中層 (12-23/30樓)

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#93
有景觀
有裝修
望海景
望泳池景
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
實用面積
453 平方呎
呎租: @39.7 元
地區屋苑
東環 東環2期
離島 東涌
座數及單位: 東環2期 2B座 中層 (12-23/30樓)
屋苑樓齡: 10 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
迎康街6號
昇薈, 迎東路( 巴士站 )
2分鐘 步行
昇薈( 巴士站 )
2分鐘 步行
迎東邨( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣青山公路264-298 號南豐中心商場23樓2301A-1A及1B室
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 22 租盤: 7
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

黃佩珍 Jenny Wong   卡片

代理個人牌照號碼: E451666
廣東話    普通話    英文

東環 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-17
市場成交
3房
露台
實645呎
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-17
市場成交
3房
露台
實645呎
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-13
市場成交
3房
實646呎
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-13
市場成交
3房
實646呎
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-12
市場成交
2房
露台
實453呎
租 $16,000 元
@ $35
-
2026-05-12
市場成交
2房
露台
實453呎
租 $16,000 元
@ $35
-
2026-05-12
市場成交
2房
實473呎
租 $16,800 元
@ $36
-
2026-05-12
市場成交
2房
實473呎
租 $16,800 元
@ $36
-
2026-05-10
市場成交
2房
實582呎
租 $19,800 元
@ $34
-
2026-05-10
市場成交
2房
實582呎
租 $19,800 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。