匯璽 #3850351 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850351
物業編號: M251716557 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
III(5期) 7座 高層 (30-40/51樓)
躺平看海的快乐谁懂!全海景高層2房2衛

置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#162
近大型商場
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
528 平方呎
呎租: @62.5 元
地區屋苑
匯璽 匯璽III(5期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽III(5期) 7座 高層 (30-40/51樓)
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗深旺道28號V-Walk 7號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 7 租盤: 11
美聯物業

放盤聯絡人

李曉麗 Lydia Lee   卡片

代理個人牌照號碼: S-642247

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市場成交
1房
露台
實366呎
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,368呎
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。