黃埔花園 #3850239 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850239
物業編號: NCSC38915052026 (代理提供)

黃埔 黃埔花園 [代理盤]
第二期 13座 中層 (7-16/16樓)
開揚大園景清靜

1分鐘到黃埔站

住宅
私人屋苑
和記黃埔
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#117
有景觀
有裝修
望園景
望開揚景
豪華裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
469 平方呎
呎租: @40.5 元
實用面積
389 平方呎
呎租: @48.8 元
地區屋苑
黃埔花園 第二期
九龍 黃埔
座數及單位: 第二期 13座 中層 (7-16/16樓)
屋苑樓齡: 40 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
船景街9號
黃埔花園總站( 巴士站 )
2分鐘 步行
黃埔地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
黃埔花園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-014668
售盤: 4 租盤: 3

放盤聯絡人

蔡生 Sam Choi 卡片

代理個人牌照號碼: E-085796

黃埔花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
實853呎
租 $34,500 元
@ $40
-
2026-05-15
市場成交
3房
實853呎
租 $34,500 元
@ $40
-
2026-05-10
市場成交
2房
實389呎
租 $18,200 元
@ $47
-
2026-05-10
市場成交
2房
實389呎
租 $18,200 元
@ $47
-
2026-05-03
市場成交
2房
實466呎
租 $23,000 元
@ $49
-
2026-05-03
市場成交
2房
實466呎
租 $23,000 元
@ $49
-
2026-05-01
市場成交
2房
實505呎
租 $20,000 元
@ $40
-
2026-05-01
市場成交
2房
實505呎
租 $20,000 元
@ $40
-
2026-04-27
市場成交
2房
實389呎
租 $17,500 元
@ $45
-
2026-04-27
市場成交
2房
實389呎
租 $17,500 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。