必嘉坊迎匯 #3850099 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850099
物業編號: E133098 (代理提供)

紅磡 必嘉坊迎匯 [代理盤]
高層 (19-29/29樓)
必嘉坊迎匯高層開放式平租求好客, 有露台和開放廚, 樓齢新, 廚所乾濕分離, 筍

大廈坐落恒基發展商大型發展住宅項目必嘉坊, 會打做成興旺的步行街, 早D租住此壹屋苑, 見証着樓宇成長熱鬧, 平租金的單位,手快有手慢無, 有匙引看

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#145
抽油煙機
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
222 平方呎
呎租: @67.6 元
地區屋苑
必嘉坊迎匯
九龍 紅磡
座數及單位: 必嘉坊迎匯 高層 (19-29/29樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
黃埔街33號
寶其利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
機利士南路( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀音街, 蕪湖街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡寶其利街59-67號寶威大廈地下10B舖
公司牌照號碼: P-013072-A000
售盤: 100 租盤: 41
富恒地產

放盤聯絡人

倫志強 Alan Lun   卡片

代理個人牌照號碼: S-344739

必嘉坊迎匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-10
市場成交
露台
實214呎
租 $14,200 元
@ $66
-
2026-03-25
市場成交
露台
實223呎
租 $14,000 元
@ $63
-
2026-02-03
市場成交
露台
實214呎
租 $14,000 元
@ $65
-
2026-02-01
市場成交
露台
實223呎
租 $12,100 元
@ $54
-
2025-12-15
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-10-16
市場成交
露台
實214呎
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-08-25
市場成交
露台
實214呎
租 $14,500 元
@ $68
-
2025-08-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-05-01
市場成交
露台
實214呎
租 $13,500 元
@ $63
-
2025-04-14
市場成交
2房
露台
實378呎
租 $25,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。