Double Coast #3849920 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849920
物業編號: CW78836915 (代理提供)

啟德 Double Coast [代理盤]
I 第3座 中層 (1-11/39樓) C室
Σ(;゚д゚)景觀靚、呎租平海景房Σ(;゚д゚)

【DOUBLE COAST】
屋苑私人免費專車, 來回啟德地鐵站
開放式$13,000, 一房 $15,000, 兩房$20,000, 三房$30,000
實用面積: 249至695平方呎
拜託大家找我看房, 無任歡迎查詢( ੭˙ᗜ˙)੭蟹蟹

住宅
私人屋苑
新世界
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#184
有景觀
連電器
獨家盤
望海景
望泳池景
包全屋家電
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $20,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
420 平方呎
呎租: @48.8 元
地區屋苑
Double Coast 1期
九龍 啟德
座數及單位: Double Coast I 第3座 中層 (1-11/39樓) C室
新屋苑
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
承豐道19號
維港1號( 巴士站 )
4分鐘 步行
承豐道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍沐寧街2號啟德一號一期地下1號鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 2 租盤: 10
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

張曉盈 Lily Cheung  

代理個人牌照號碼: S-697191
廣東話    普通話    英文

Double Coast 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
市場成交
1房
實320呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2026-05-18
市場成交
實265呎
租 $12,700 元
@ $48
-
2026-05-18
市場成交
1房
實320呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2026-05-18
市場成交
實265呎
租 $12,700 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
實320呎
租 $15,000 元
@ $47
-
2026-05-13
市場成交
1房
實320呎
租 $15,000 元
@ $47
-
2026-05-08
市場成交
實250呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市場成交
2房
實431呎
租 $18,200 元
@ $42
-
2026-05-08
市場成交
實250呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市場成交
2房
實431呎
租 $18,200 元
@ $42
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。