利奧坊凱岸 #3849843 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849843
物業編號: H200886368 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第1座 中層 (21-31/31樓) D室
旺角奧運站利奧坊有會所、 有傢俬 可約看, 江:只此一間,

歡迎致電/WhatsApp/WeChat查詢,Christina 江:24小時服務查詢:

微信號:christinak755233
無論任何一手新盤,二手樓盤大論筍盤作比較
篩選,最啱你的樓盤,本人均為貴客提供全套買賣,及售後服務,首次置業,售前壓測,首期供樓,計算銀行按揭上會,法律諮詢,律師轉 ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#147
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
197 平方呎
呎租: @76.1 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第1座 中層 (21-31/31樓) D室
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場1樓135號舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 25 租盤: 11
香港置業

放盤聯絡人

江珈彤 Kong Ka Tung Christina   卡片

代理個人牌照號碼: E-020889

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
實194呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市場成交
1房
實249呎
租 $15,000 元
@ $60
-
2026-05-18
市場成交
實193呎
租 $13,680 元
@ $71
-
2026-05-11
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
利奧坊凱岸 | 2座 高層 F室
2026-05-05
市場成交
1房
露台
實253呎
租 $16,500 元
@ $65
-
2026-05-05
市場成交
2房
實417呎
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
1房
實278呎
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市場成交
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市場成交
實194呎
租 $12,800 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。