匯璽 #3849830 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849830
物業編號: CQ78574064 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
(2A期) 2B座 低層 (6-17/51樓) C室
西九南昌站匯璽1房1廳,罕有業主可以給養寵物放租,歡迎約睇!

交通方便,跟離高鐵1個站,單位保養新淨

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#58
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $22,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
362 平方呎
呎租: @62.2 元
地區屋苑
匯璽 匯璽(2A期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽(2A期) 2B座 低層 (6-17/51樓) C室
屋苑樓齡: 8 年
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深旺道28號V WALK 商場G-6地舖
公司牌照號碼: C-002504-A214
售盤: 17 租盤: 5
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

彭惠東 Pang Wai Tung   卡片

代理個人牌照號碼: S-275293

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-17
市場成交
1房
實363呎
租 $23,000 元
@ $63
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-15
市場成交
2房
實449呎
租 $28,000 元
@ $62
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $17,000 元
@ $48
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-11
市場成交
1房
露台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-10
市場成交
1房
露台
實366呎
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,368呎
租 $68,000 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。