柏景灣 #3848759 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848759
物業編號: CQ75649086 (代理提供)

奧運 柏景灣 [代理盤]
第一期 第6座 中層 (25-36/52樓) D室
奥运地铁上盖柏景湾3房套罕见放租38K,手快有手慢没,欢迎各位约看

平租, 只求好租客, 罕有放盘

住宅
私人屋苑
信和
置頂盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#216
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $38,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,011 平方呎
呎租: @37.6 元
實用面積
756 平方呎
呎租: @50.3 元
地區屋苑
柏景灣 第一期
九龍 奧運
座數及單位: 第一期 第6座 中層 (25-36/52樓) D室
屋苑樓齡: 25 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
海庭道18号
柏景灣( 巴士站 )
1分鐘 步行
海富苑, 海泓道( 巴士站 )
2分鐘 步行
海富苑( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍海庭道18奧海城2期地下G75
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 16 租盤: 9
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

朱紅 Judy Chu   卡片

代理個人牌照號碼: s-661171

柏景灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-06
市場成交
3房
實737呎
租 $35,000 元
@ $47
-
柏景灣 | 3座 中層 D室
2026-04-24
市場成交
3房
實744呎
租 $36,800 元
@ $49
-
2026-04-18
市場成交
2房
實527呎
租 $25,500 元
@ $48
-
柏景灣 | 2座 低層 F室
2026-04-03
市場成交
2房
實469呎
租 $24,000 元
@ $51
-
柏景灣 | 3座 低層 F室
2026-03-21
市場成交
2房
實469呎
租 $25,500 元
@ $54
-
柏景灣 | 5座 低層 G室
2026-03-21
市場成交
2房
實469呎
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-03-18
市場成交
2房
實449呎
租 $23,500 元
@ $52
-
2026-03-15
市場成交
實466呎
租 $24,600 元
@ $53
-
柏景灣 | 2座 低層 C室
2026-03-08
市場成交
3房
實775呎
租 $33,000 元
@ $43
-
柏景灣 | 2座 低層 C室
2026-03-08
市場成交
3房
實775呎
租 $33,000 元
@ $43
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。