喜利大廈 #3848300 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848300
物業編號: 54350 (代理提供)

元朗 喜利大廈 [代理盤]
中層 (2-11/23樓)
近西鐵、輕鐵、巴士站

近西鐵、輕鐵、巴士站

住宅
單幢式大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#110
有景觀
有裝修
連電器
望樓景
基本裝修
冷氣機
熱水爐
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $9,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
323 平方呎
呎租: @29.7 元
實用面積
271 平方呎
呎租: @35.4 元
地區屋苑
喜利大廈
新界 元朗
座數及單位: 喜利大廈 中層 (2-11/23樓)
屋苑樓齡: 46 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
擊壤路4號
元朗喜利徑 (n6)( 巴士站 )
1分鐘 步行
元朗喜利徑 (n5)( 巴士站 )
1分鐘 步行
元朗喜利徑 (n7)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗大馬路211-223號喜利商場地下26號舖
公司牌照號碼: P-004069-A000
售盤: 3 租盤: 4

放盤聯絡人

劉玉梅 Candy Lau

代理個人牌照號碼: E-164651
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-05-06
市場成交
實285呎
租 $9,000 元
@ $32
-
2023-02-13
市場成交
實280呎
租 $8,500 元
@ $30
-
2022-08-01
市場成交
實271呎
租 $8,500 元
@ $31
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。