港島南岸 #3848146 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848146
物業編號: H105158027 (代理提供)

黃竹坑 港島南岸 [代理盤]
Blue Coast II 第3座 中層 (18-28/40樓) C室
實用兩房單位、開揚遠景

新樓未住過

住宅
私人屋苑
路勁基建
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#52
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $28,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
464 平方呎
呎租: @61
地區屋苑
港島南岸 Blue Coast II
香港島 黃竹坑
座數及單位: Blue Coast II 第3座 中層 (18-28/40樓) C室
新屋苑
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
香葉道11號
南朗山道( 巴士站 )
2分鐘 步行
南朗山道, 黃竹坑道( 巴士站 )
2分鐘 步行
甄沾記大廈( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 黃竹坑香葉道2號one island south 9/F 01室
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 6 租盤: 8
香港置業

放盤聯絡人

鄧國安 Tang Kwok On Pius   卡片

代理個人牌照號碼: S-710549
廣東話    普通話    英文

徐慧意 Daisy Tsui   卡片

代理個人牌照號碼: E-470799

放盤人沒有公開聯絡電話,如對樓盤有興趣,請留言

廣東話    普通話    英文

港島南岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
實750呎
租 $45,000 元
@ $60
-
2026-05-15
市場成交
3房
實882呎
租 $52,000 元
@ $59
-
2026-05-15
市場成交
3房
實750呎
租 $45,000 元
@ $60
-
2026-05-15
市場成交
3房
實882呎
租 $52,000 元
@ $59
-
2026-05-14
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,136呎
租 $76,000 元
@ $67
-
2026-05-14
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,136呎
租 $76,000 元
@ $67
-
2026-05-13
市場成交
3房
實748呎
租 $43,000 元
@ $57
-
2026-05-13
市場成交
3房
露台
工作平台
實921呎
租 $54,000 元
@ $59
-
2026-05-13
市場成交
3房
實748呎
租 $43,000 元
@ $57
-
2026-05-13
市場成交
3房
露台
工作平台
實921呎
租 $54,000 元
@ $59
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。