奧柏御峯 #3847908 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847908
物業編號: C772560 (代理提供)

大角咀 奧柏御峯 [代理盤]
第2座 高層 (28-38/38樓)
((有匙))開揚靚景 樓底特高 商店林立 交通方便

*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號地下1C2號舖

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#71
優質校網
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
租金已包
差餉地租
建築面積
342 平方呎
呎租: @46.8 元
實用面積
274 平方呎
呎租: @58.4 元
地區屋苑
奧柏御峯
九龍 大角咀
座數及單位: 第2座 高層 (28-38/38樓)
屋苑樓齡: 13 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
櫸樹街88號
新九龍廣場( 巴士站 )
3分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
3分鐘 步行
櫸樹街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 146 租盤: 87

放盤聯絡人

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

何詠茵 Kola Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-460170
廣東話    普通話    英文

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200

何家盛 Carson Ho   卡片

代理個人牌照號碼: S-233133
廣東話    普通話    英文

奧柏御峯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
1房
實334呎
租 $15,800 元
@ $47
-
2026-04-27
市場成交
實274呎
租 $14,500 元
@ $53
-
奧柏御峯 | 2座 中層 E室
2026-04-08
市場成交
1房
露台
工作平台
實353呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-04-01
市場成交
1房
實353呎
租 $17,500 元
@ $50
-
奧柏御峯 | 2座 低層 G室
2026-03-25
市場成交
露台
工作平台
實274呎
租 $13,200 元
@ $48
-
2026-03-18
市場成交
1房
實353呎
租 $16,500 元
@ $47
-
2026-03-16
市場成交
實283呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2026-03-09
市場成交
實274呎
租 $15,000 元
@ $55
-
2026-03-09
市場成交
實264呎
租 $14,500 元
@ $55
-
2026-03-01
市場成交
1房
實332呎
租 $15,500 元
@ $47
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。