The Austin #3847860 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847860
物業編號: CR76485216 (代理提供)

尖沙咀 The Austin [代理盤]
第一期 T3A座 低層 (1-11/27樓) B室
柯士甸站 隣近ICC IGC 西九高鐵站 位置優越 交通便利

平租, 只求好租客, 向東, 包傢俬, 包電器, 大型商場, 中心旺地, 交通便利, 設施齊備, 間隔四正, 管理完善 查詢請與我聯絡WeChat微帳號 : cliffkclai

住宅
私人屋苑
新世界
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#44
優質校網
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
418 平方呎
呎租: @67
地區屋苑
The Austin 第一期(The Austin)
九龍 尖沙咀
座數及單位: 第一期(The Austin) T3A座 低層 (1-11/27樓) B室
屋苑樓齡: 11 年
座向(客廳)
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
柯士甸地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
香港西九龍地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
西九龍站( 巴士站 )
2分鐘 步行
放盤人提供的類近單位
每月租金
租 $23,500 元
0房海景梗廚
實用面積
378 平方呎 @62

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀柯士甸道1號C 偉安大廈A 座地下
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 84 租盤: 52
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

黎健聰 Lai Kin Chung   卡片

代理個人牌照號碼: S-712867
廣東話    普通話    英文

The Austin 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
市場成交
3房
實908呎
租 $50,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
3房
實890呎
租 $52,000 元
@ $58
-
2026-05-01
市場成交
1房
實463呎
租 $27,500 元
@ $59
-
2026-04-29
市場成交
實378呎
租 $22,500 元
@ $60
-
2026-04-23
市場成交
2房
露台
工作平台
實585呎
租 $34,000 元
@ $58
-
2026-04-10
市場成交
1房
露台
工作平台
實457呎
租 $56,800 元
@ $124
-
2026-04-08
市場成交
2房
實581呎
租 $33,000 元
@ $57
-
2026-03-24
市場成交
3房
露台
工作平台
實916呎
租 $62,000 元
@ $68
-
2026-03-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實457呎
租 $23,000 元
@ $50
-
2026-03-21
市場成交
3房
實915呎
租 $53,000 元
@ $58
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。