吉喆 #3847682 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847682
物業編號: 20260515LHW8 (代理提供)

堅尼地城 吉喆 [代理盤]
中層 (20-30/30樓)
平租!吉喆$19K,大量翰林峰,縉城峰,曉譽南里,藝里坊明德山,臻藝尚瓏臻璈薈臻

大量半新樓租售盤,不可盡錄
大量半新樓租售盤,不可盡錄!
明德山,翰林峰,曉譽,藝里坊,南里1號,8號IK,尚嶺,P63,K38,臻藝,臻璈,西邊街15號,浚峯,高逸華軒,泓都,寶翠園,帝后華庭,Manhattan Avenue, 荷李活華庭等等。。。
尚有大量租售盤,不可盡錄
泓都1房,2房3房
...

住宅
私人屋苑
上海商業銀行
普通盤
7 日前 刊登
瀏覽人次#221
優質校網
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
211 平方呎
呎租: @90
地區屋苑
吉喆
香港島 堅尼地城
座數及單位: 吉喆 中層 (20-30/30樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
吉席街33號
北街( 巴士站 )
2分鐘 步行
北街, 卑路乍街( 巴士站 )
2分鐘 步行
堅尼地城(卑路乍灣)總站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港德輔道西363號地下15A舖
公司牌照號碼: E-099946-B000
售盤: 22 租盤: 17

放盤聯絡人

關風 Windy Kwan   卡片

代理個人牌照號碼: E-491035
廣東話    普通話    英文

吉喆 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實385呎
租 $27,000 元
@ $70
-
2026-04-08
市場成交
1房
露台
工作平台
實370呎
租 $25,000 元
@ $68
-
2026-04-01
市場成交
1房
實385呎
租 $29,500 元
@ $77
-
2026-03-21
市場成交
1房
露台
工作平台
實382呎
租 $27,000 元
@ $71
-
2026-03-15
市場成交
2房
實524呎
租 $35,000 元
@ $67
-
2026-03-08
市場成交
2房
露台
實524呎
租 $35,000 元
@ $67
-
2026-03-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實370呎
租 $26,000 元
@ $70
-
2026-02-24
市場成交
1房
露台
工作平台
實370呎
租 $32,500 元
@ $88
-
2026-02-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實370呎
租 $24,000 元
@ $65
-
2026-01-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實382呎
租 $29,500 元
@ $77
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。