佳悅 #3847491 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847491
物業編號: 534435 (代理提供)

深水埗 佳悅 [代理盤]
高層 (19-29/29樓)
長沙灣[佳悅]一房

位置優越鄰近地鐵站,齊家電高層靚景觀

住宅
單幢式大廈
私人屋苑
佳寧娜
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#61
豪華裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
289 平方呎
呎租: @60.6 元
面積資料未核實
地區屋苑
佳悅
九龍 深水埗
座數及單位: 佳悅 高層 (19-29/29樓)
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街225號
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地廣東道896號A地舖
公司牌照號碼: C-085502
售盤: 110 租盤: 178

放盤聯絡人

李珮琪 Katy Lee

代理個人牌照號碼: E-444109

佳悅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-20
市場成交
1房
實283呎
租 $16,000 元
@ $57
-
2026-04-15
市場成交
1房
實290呎
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-04-01
市場成交
1房
實283呎
租 $15,500 元
@ $55
-
2026-03-16
市場成交
實201呎
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-12
市場成交
實201呎
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-08
市場成交
實212呎
租 $13,300 元
@ $63
-
2026-02-01
市場成交
實212呎
租 $12,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市場成交
實199呎
租 $12,000 元
@ $60
-
2026-01-01
市場成交
實199呎
租 $11,400 元
@ $57
-
2025-12-14
市場成交
實199呎
租 $12,800 元
@ $64
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。