維港灣畔 #3846524 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846524
物業編號: CB76781349 (代理提供)

啟德 維港灣畔 [代理盤]
1B期 臨海門 第2B座 低層 (2-12/35樓) A室
34校網 無敵維港海景 全新未住(有多個單位放盤)

歡迎你成爲維港灣畔第一批尊貴住戶 屋企陽臺就是香港網紅打卡點!絕對真盤 無水盤

住宅
私人屋苑
中國海外
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#79
有景觀
有裝修
望海景
豪華裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $40,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
669 平方呎
呎租: @59.8 元
地區屋苑
維港灣畔 1B期 臨海門
九龍 啟德
座數及單位: 1B期 臨海門 第2B座 低層 (2-12/35樓) A室
座向(客廳)
西南
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
承豐道18號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城沐寧街2號啟德1號一期地下1號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 24 租盤: 30
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

趙豔春 Zhao Yanchun Soso   卡片

代理個人牌照號碼: S-699775
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
3房
實670呎
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市場成交
3房
實670呎
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。