富都大廈 #3845577 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845577
物業編號: A003591 (代理提供)

何文田 富都大廈 [代理盤]
低層 (6-15/21樓) A室

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#260
有裝修
單位特色
雅緻裝修
優質校網
近地鐵站
近大型商場
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
577 平方呎
呎租: @32.1 元
實用面積
476 平方呎
呎租: @38.9 元
地區屋苑
富都大廈
九龍 何文田
座數及單位: 富都大廈 低層 (6-15/21樓) A室
屋苑樓齡: 47 年
座向(客廳)
西北
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
亞皆老街98號
太平道( 巴士站 )
1分鐘 步行
嘉道理道, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田自由道6-8號地下B2舖
公司牌照號碼: C-004317
售盤: 1 租盤: 3
宏利地產

放盤聯絡人

郭先生 Alan Kwok 卡片

代理個人牌照號碼: C-004317

富都大廈 其他單位

富都大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。