富都大厦 #3845577 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845577
物业编号: A003591 (代理提供)

何文田 富都大厦 [代理盘]
低层 (6-15/21楼) A室

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#267
有装修
单位特色
雅致装修
优质校网
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
577 平方尺
尺租: @32.1 元
实用面积
476 平方尺
尺租: @38.9 元
地区屋苑
富都大厦
九龙 何文田
座数及单位: 富都大厦 低层 (6-15/21楼) A室
屋苑楼龄: 47 年
座向(客厅)
西北
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
亚皆老街98号
太平道( 巴士站 )
1分钟 步行
嘉道理道, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田自由道6-8号地下B2铺
公司牌照号码: C-004317
售盘: 1 租盘: 3
宏利地产

放盘联络人

郭先生 Alan Kwok 卡片

代理个人牌照号码: C-004317

富都大厦 其他单位

富都大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。