帝御 #3845368 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845368
物業編號: 20260512(3) (代理提供)

屯門(青山公路) 帝御 [代理盤]
‧金灣 3座 高層 (8-19/19樓)
【真盤推介】高層 靚景 可約睇

本人經營青山公路一帶多年 非常熟悉
用心服務,用心跟進你的需要。
歡迎致電 【羅先生 Justin Lo】
全天侯24小時服務
專營各區新盤,一,二手樓盤
----24小時hotline--- 請用有來電致電!
查詢: 羅先生 (可WHATSAPP)
6 7 1 1 - 3 3 8 2

住宅
私人屋苑
普通盤
9 日前 刊登
瀏覽人次#233
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $9,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
207 平方呎
呎租: @43.5 元
面積資料未核實
地區屋苑
帝御 帝御‧金灣
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 帝御‧金灣 3座 高層 (8-19/19樓)
屋苑樓齡: 4 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路青山灣段8號
黃金泳灘( 巴士站 )
1分鐘 步行
黃金泳灘, 青山公路( 巴士站 )
1分鐘 步行
香港黃金海岸( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門鹿苑青柏徑6號地下G12號鋪
公司牌照號碼: C-088753
售盤: 8 租盤: 30
萬氏置業

放盤聯絡人

羅先生 Justin 卡片

代理個人牌照號碼: s-399643

帝御 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-09
市場成交
1房
實343呎
租 $12,500 元
@ $36
-
2026-05-09
市場成交
1房
實343呎
租 $12,500 元
@ $36
-
2026-05-01
市場成交
實212呎
租 $8,300 元
@ $39
-
2026-05-01
市場成交
實212呎
租 $8,300 元
@ $39
-
2026-04-27
市場成交
1房
實341呎
租 $11,000 元
@ $32
-
2026-04-27
市場成交
1房
實341呎
租 $11,000 元
@ $32
-
2026-04-21
市場成交
1房
實314呎
租 $11,000 元
@ $35
-
2026-04-21
市場成交
1房
實314呎
租 $11,000 元
@ $35
-
2026-04-20
市場成交
1房
露台
實308呎
租 $10,600 元
@ $34
-
2026-04-20
市場成交
1房
露台
實308呎
租 $10,600 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。