漾日居 #3845128 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845128
物業編號: H200132828 (代理提供)

九龍站 漾日居 [代理盤]
5座 高層 (31-41/45樓) E室
【特色平台/复式大宅|九龙站上盖高铁站旁|罕有放盘|漾日居】

· 无缝连接:步行1分钟直达港铁九龙站(东涌线/机场快线)。

普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#69
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $120,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
2,590 平方呎
呎租: @46.3 元
實用面積
2,011 平方呎
呎租: @59.7 元
地區屋苑
漾日居
九龍 九龍站
座數及單位: 5座 高層 (31-41/45樓) E室
屋苑樓齡: 25 年
單位樓層
高層
小學校網
中學校網
物業地址
柯士甸道西1号
柯士甸道 (n15)( 巴士站 )
2分鐘 步行
柯士甸道, 彌敦道( 巴士站 )
2分鐘 步行
柯士甸道 (n16)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍九龍站
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 13 租盤: 43
香港置業

放盤聯絡人

吴惠婷 Wuhuiting

代理個人牌照號碼: S-701886

漾日居 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-09
市場成交
3房
實934呎
租 $43,000 元
@ $46
-
2026-05-08
市場成交
3房
實1,127呎
租 $60,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
3房
實794呎
租 $38,000 元
@ $48
-
2026-05-03
市場成交
3房
實934呎
租 $37,500 元
@ $40
-
2026-05-01
市場成交
3房
實940呎
租 $42,800 元
@ $46
-
2026-04-25
市場成交
3房
實1,076呎
租 $54,000 元
@ $50
-
2026-04-23
市場成交
3房
實931呎
租 $46,000 元
@ $49
-
2026-04-12
市場成交
3房
實794呎
租 $39,000 元
@ $49
-
2026-04-07
市場成交
2房
實638呎
租 $35,000 元
@ $55
-
2026-04-06
市場成交
3房
實934呎
租 $43,000 元
@ $46
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。