新蒲崗大廈 #3845079 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845079
物業編號: HKB-R001 (代理提供)

新蒲崗 新蒲崗大廈 [代理盤]
高層 (10-19/19樓)
【鍾賢地產】新蒲崗大廈|實用347呎|兩房梗廚《有電梯》

【地址】新蒲崗-新蒲崗大廈《有電梯》
【面積】實用347呎
【間隔】兩房梗廚
【租金】每月港幣13,800元(已包差餉地租、管理費)

置頂盤
8 小時前 刊登
瀏覽人次#51
有景觀
有裝修
單位特色
望市景
雅緻裝修
近大型商場
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
347 平方呎
呎租: @39.8 元
地區屋苑
新蒲崗大廈
九龍 新蒲崗
座數及單位: 新蒲崗大廈 高層 (10-19/19樓)
屋苑樓齡: 59 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
衍慶街32號
泰東樓( 巴士站 )
1分鐘 步行
新蒲崗衍慶街( 巴士站 )
1分鐘 步行
啟德花園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗康強街32-34號康強洋樓地下16C舖 (彝倫街)
公司牌照號碼: E-460329-A000
售盤: 9 租盤: 11
鍾賢地產

放盤聯絡人

朱竣熙 Alfred Chu 卡片

代理個人牌照號碼: E-460329

新蒲崗大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。