必嘉坊迎匯 #3843671 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843671
物業編號: E0234000 (代理提供)

紅磡 必嘉坊迎匯 [代理盤]
高層 (19-29/29樓) B室
#2房#連傢私#晚上的安寧 ## 早上的太陽#

#連傢私# #家的感覺#
日與夜的寧靜

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#63
有裝修
連傢俬
雅緻裝修
包全屋傢俬
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $23,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
378 平方呎
呎租: @62.2 元
地區屋苑
必嘉坊迎匯
九龍 紅磡
座數及單位: 必嘉坊迎匯 高層 (19-29/29樓) B室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
黃埔街33號
寶其利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
機利士南路( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀音街, 蕪湖街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡馬頭圍道63號啟岸地下32號鋪 / 土瓜灣榮光街52號榮輝商場地下22號鋪 / 紅磡黃埔街33號必嘉坊迎匯G607鋪
公司牌照號碼: C-096368
售盤: 64 租盤: 88
新港地產代理有限公司

放盤聯絡人

劉偉雄 Jay Lau 卡片

代理個人牌照號碼: S-695286
廣東話    普通話    英文

必嘉坊迎匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-10
市場成交
露台
實214呎
租 $14,200 元
@ $66
-
2026-03-25
市場成交
露台
實223呎
租 $14,000 元
@ $63
-
2026-02-03
市場成交
露台
實214呎
租 $14,000 元
@ $65
-
2026-02-01
市場成交
露台
實223呎
租 $12,100 元
@ $54
-
2025-12-15
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-10-16
市場成交
露台
實214呎
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-08-25
市場成交
露台
實214呎
租 $14,500 元
@ $68
-
2025-08-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-05-01
市場成交
露台
實214呎
租 $13,500 元
@ $63
-
2025-04-14
市場成交
2房
露台
實378呎
租 $25,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。