尚珒溋 #3843666 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843666
物業編號: 36529 (代理提供)

啟德 尚珒溋 [代理盤]
2座 高層 (30-40/40樓) E室
《𝓐 𝓛𝓐𝓝𝓓~馬小姐》2房半~景觀開揚

豫晉物業有限公司 A Land Property Ltd 是地產行業的先驅。專營太古坊,鰂魚涌,北角, 柴灣及港九各區之寫字樓, 工廈廠房及店舖物業代理。我們為客戶制定最合適的需要, 以最豐富的經驗去服務各發展商,投資者,商業用戶和工廠用戶等。我們的地產代理提供專業的樓盤、筍盤推介,協助客戶放售物業 ...

住宅
私人屋苑
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#101
獨家盤
有景觀
有裝修
望開揚景
基本裝修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $32,000 元
實用面積
585 平方呎
呎租: @54.7 元
面積資料未核實
地區屋苑
尚珒溋
九龍 啟德
座數及單位: 2座 高層 (30-40/40樓) E室
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
高層
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街11號
啟德站, 沐安街( 巴士站 )
5分鐘 步行
啟德地鐵站( 港鐵站 )
5分鐘 步行
工業貿易大樓, 協調道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 太古城英皇道1065號東達中心19樓01 J室
公司牌照號碼: C-048178
售盤: 7 租盤: 81
豫晉物業有限公司

放盤聯絡人

馬小姐 Cathy Ma 卡片

代理個人牌照號碼: E-315204

邱小姐 Ling Yau 卡片

代理個人牌照號碼: E-338934

尚珒溋 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
尚珒溋 | 2座 低層 E室
2026-04-21
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $29,500 元
@ $50
-
2026-04-15
市場成交
3房
實657呎
租 $33,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 L室
2026-04-14
市場成交
2房
露台
工作平台
實586呎
租 $31,000 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 低層 J室
2026-04-07
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $23,000 元
@ $48
-
尚珒溋 | 2座 中層 J室
2026-04-03
市場成交
1房
工作平台
實333呎
租 $17,500 元
@ $53
-
尚珒溋 | 1座 中層 D室
2026-04-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實657呎
租 $35,500 元
@ $54
-
2026-04-01
市場成交
1房
實333呎
租 $18,000 元
@ $54
-
尚珒溋 | 1座 高層 J室
2026-03-25
市場成交
2房
露台
工作平台
實479呎
租 $24,000 元
@ $50
-
2026-03-14
市場成交
2房
實465呎
租 $23,500 元
@ $51
-
尚珒溋 | 2座 中層 K室
2026-03-11
市場成交
1房
工作平台
實334呎
租 $18,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。