東誠大廈 #3843516 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843516
物業編號: 2029876 (代理提供)

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#137
近地鐵站
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $6,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
160 平方呎
呎租: @40.6 元
地區屋苑
東誠大廈
九龍 新蒲崗
座數及單位: 東誠大廈 高層 M室
屋苑樓齡: 62 年
單位樓層
高層
小學校網
中學校網
物業地址
衍慶街5-7號
新蒲崗衍慶街( 巴士站 )
2分鐘 步行
泰東樓( 巴士站 )
2分鐘 步行
啟德花園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣貴州街4G地下
公司牌照號碼: E-140495-A000
售盤: 5 租盤: 7

放盤聯絡人

林菲 Candy

代理個人牌照號碼: E-140495

東誠大廈 其他單位

東誠大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。