溱柏 #3843233 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843233
物業編號: CVQ185 (代理提供)

元朗 溱柏 [代理盤]
第1座 高層 (17-27/27樓) A室
4房大單位 家庭最愛 廳大房大 專車朗屏站

單位景觀開揚,望山景。高層大單位,間隔四正 廳大房大。梗廚可明火煮食,亦有電磁爐。
樓下會所設備完善,約48,000平方呎
主要設施包括:多用途宴會廳、戶外泳池、室內恆溫泳池、兒童池、水療按摩池、保齡球場、健身室、桑拿室、蒸氣室、乒乓球室、英式桌球室、瑜珈室、咖啡茶座、閱讀區、麻雀室、鋼琴室及美容按 ...

住宅
私人屋苑
新世界
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#147
望河景
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
954 平方呎
呎租: @29.4 元
地區屋苑
溱柏
新界 元朗
座數及單位: 第1座 高層 (17-27/27樓) A室
屋苑樓齡: 11 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 3 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
公庵路68號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 元朗大棠路26至30號寶發大廈地下6號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 41 租盤: 2
中原地產代理限公司

放盤聯絡人

關鎂鈺 Kwan Mei Yuk 卡片

代理個人牌照號碼: S-704310
廣東話    普通話    英文

溱柏 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-29
市場成交
3房
露台
工作平台
實724呎
租 $17,000 元
@ $23
-
2026-04-13
市場成交
實272呎
租 $9,700 元
@ $36
-
2026-04-06
市場成交
露台
工作平台
實307呎
租 $9,500 元
@ $31
-
2026-04-03
市場成交
2房
露台
工作平台
實598呎
租 $16,000 元
@ $27
-
2026-04-01
市場成交
2房
實598呎
租 $16,700 元
@ $28
-
2026-03-25
市場成交
3房
露台
工作平台
實821呎
租 $20,000 元
@ $24
-
2026-03-21
市場成交
露台
實272呎
租 $9,800 元
@ $36
-
2026-03-18
市場成交
2房
實598呎
租 $16,000 元
@ $27
-
2026-03-16
市場成交
2房
露台
工作平台
實598呎
租 $16,300 元
@ $27
-
2026-03-10
市場成交
1房
露台
工作平台
實460呎
租 $13,000 元
@ $28
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。