利奧坊凱岸 #3843131 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843131
物業編號: M251775598 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第2座 中層 (3-16/31樓) C室
向南開揚一房,清靜

歡迎查詢
企理半新樓
少有放盤
TEL:6647—6149

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#44
近大型商場
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
252 平方呎
呎租: @71.4 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第2座 中層 (3-16/31樓) C室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18號
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 馬鞍山西沙路599號銀湖天峰G16地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 41 租盤: 12
美聯物業

放盤聯絡人

陸楚江 Luk Chor Kong 卡片

代理個人牌照號碼: E-438887

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-05
市場成交
2房
實417呎
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
1房
實278呎
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市場成交
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市場成交
實194呎
租 $12,800 元
@ $66
-
利奧坊凱岸 | 1座 高層 G室
2026-04-29
市場成交
露台
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-04-25
市場成交
1房
實253呎
租 $15,500 元
@ $61
-
利奧坊凱岸 | 2座 高層 L室
2026-04-24
市場成交
露台
實193呎
租 $13,800 元
@ $72
-
利奧坊凱岸 | 1座 中層 K室
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實278呎
租 $16,000 元
@ $58
-
利奧坊凱岸 | 1座 低層 L室
2026-04-22
市場成交
露台
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。