寶豐大廈 #3842815 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842815
物業編號: P10052601 (代理提供)

北角 寶豐大廈 [代理盤]
低層 (1-10/25樓)
北角優質兩房單位

有基本家電,裝修企理

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#126
熱水爐
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $17,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
486 平方呎
呎租: @35.6 元
實用面積
406 平方呎
呎租: @42.6 元
地區屋苑
寶豐大廈
香港島 北角
座數及單位: 寶豐大廈 低層 (1-10/25樓)
屋苑樓齡: 35 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
堡壘街55號
美麗閣, 英皇道( 巴士站 )
1分鐘 步行
糖水道( 巴士站 )
1分鐘 步行
美麗閣( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 鰂魚涌英皇道益昌大廈地下A6舖
公司牌照號碼: C-095261
售盤: 65 租盤: 107

放盤聯絡人

陳智斌 Chan Chi Pan   卡片

代理個人牌照號碼: S-621514
廣東話    普通話    英文

李明德 Vigo Li   卡片

代理個人牌照號碼: E-283608
廣東話    普通話    英文

寶豐大廈 其他單位

寶豐大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。