物业编号: P10052601 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $17,300 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
486 平方尺
尺租: @35.6 元
|
| 实用面积 |
406 平方尺
尺租: @42.6 元
|
| 地区屋苑 |
宝丰大厦
香港岛 北角
座数及单位: 宝丰大厦 低层 (1-10/25楼)
屋苑楼龄: 35 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
堡垒街55号
|
|
美丽阁, 英皇道( 巴士站 )
1分钟 步行
糖水道( 巴士站 )
1分钟 步行
美丽阁( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|