維港灣畔 #3789487 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3789487
物業編號: E1684 (代理提供)

啟德 維港灣畔 [代理盤]
1A期 迎海門 第1B座 中層 (16-26/35樓) B室

普通盤
10 日前 刊登
瀏覽人次#149
有景觀
望海景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
449 平方呎
呎租: @62.4 元
地區屋苑
維港灣畔 1A期 迎海門
九龍 啟德
座數及單位: 1A期 迎海門 第1B座 中層 (16-26/35樓) B室
座向(客廳)
西北
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
承豐道18號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 70 租盤: 193

放盤聯絡人

李嘉寶 Irene 卡片

代理個人牌照號碼: S-631398
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
3房
實568呎
租 $32,000 元
@ $56
-
2026-05-20
市場成交
3房
實568呎
租 $32,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市場成交
2房
露台
工作平台
實560呎
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市場成交
2房
露台
工作平台
實516呎
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市場成交
3房
實569呎
租 $31,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。