柏蔚森 #3688993 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3688993
物業編號: 28122501 (代理提供)

啟德 柏蔚森 [代理盤]
I 第6座 中層
《真盤源、屋苑最筍價錢》平租2房海景、洒店級會所

令大量筍盤歡迎WhatsApp查詢

住宅
私人屋苑
新世界
普通盤
2 小時前 刊登
瀏覽人次#15
有裝修
有景觀
豪華裝修
望市景
望開揚景
望海景
望泳池景
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $17,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
381 平方呎
呎租: @46.7 元
地區屋苑
柏蔚森 柏蔚森 I
九龍 啟德
座數及單位: 柏蔚森 I 第6座 中層
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
承景街2 號
承景街, 承豐道( 巴士站 )
2分鐘 步行
承景街( 巴士站 )
2分鐘 步行
承豐道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣青山道442號地下D1號舖
公司牌照號碼: E-387419-A000
租盤: 6

放盤聯絡人

胡凱晞 Joe Wu

代理個人牌照號碼: E-489161

柏蔚森 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
市場成交
2房
實400呎
租 $7,800 元
@ $20
-
2026-05-18
市場成交
2房
實400呎
租 $7,800 元
@ $20
-
2026-05-17
市場成交
2房
露台
工作平台
實386呎
租 $16,476 元
@ $43
-
2026-05-17
市場成交
2房
露台
工作平台
實386呎
租 $16,476 元
@ $43
-
2026-05-08
市場成交
2房
實383呎
租 $17,300 元
@ $45
-
2026-05-08
市場成交
2房
實383呎
租 $17,300 元
@ $45
-
2026-05-08
市場成交
3房
露台
工作平台
實560呎
租 $24,000 元
@ $43
-
2026-05-08
市場成交
3房
露台
工作平台
實560呎
租 $24,000 元
@ $43
-
2026-05-04
市場成交
2房
露台
工作平台
實385呎
租 $18,300 元
@ $48
-
2026-05-04
市場成交
2房
露台
工作平台
實385呎
租 $18,300 元
@ $48
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。