保如大廈 #3642809 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3642809
物業編號: 616626 (代理提供)

灣仔 保如大廈 [代理盤]
中層 (6-15/15樓) E室
(灣仔地產) 平地 1房 有匙 DEREK

保如大廈
有匙 DEREK 6 7 5 1 6 8 1 0

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
23 日前 刊登
瀏覽人次#616
優質校網
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-01
電話 QRCode
每月租金
租 $12,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
207 平方呎
呎租: @58
地區屋苑
保如大廈
香港島 灣仔
座數及單位: 保如大廈 中層 (6-15/15樓) E室
屋苑樓齡: 60 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
謝斐道340-348號
杜老誌道, 軒尼詩道( 巴士站 )
2分鐘 步行
馬師道, 告士打道( 巴士站 )
2分鐘 步行
杜老誌道, 告士打道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港灣仔道125號國泰新宇地下19, 21號舖
公司牌照號碼: C-068219
售盤: 52 租盤: 39
灣仔地產有限公司

放盤聯絡人

潘頌德 Derek Poon   卡片

代理個人牌照號碼: S-627867
廣東話    普通話    英文

保如大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。