| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $13,586 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 建築面積 |
609 平方呎
呎租: @22.3 元
面積資料未核實
|
| 地區工商 |
京匯廣場
新界 荃灣
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
沙咀道39號
|
|
荃灣西地鐵站( 港鐵站 )
8分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
京匯廣場
|
京匯廣場 中層
2025-03-13 市場成交 |
建604呎 |
租
$15,704 元
@
$26
|
- |